Скажите, в какой срок надо оплатить административный штраф - штраф ГИБДД за нарушение ПДД?

• г. Краснодар

Скажите, в какой срок надо оплатить административный штраф - штраф ГИБДДД за нарушение ПДД?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ну уплату административного штрафа отведено 60 дней с момента вступления постановления в законную силу. Вступает через 10 дней после получения копии постановления или после вынесения решения по жалобе, если обжаловалось.