Как правильно завершить контракт - список необходимой документации и возможность подписания в другой локации

Контракт заканчивается 12.12.15. Что мне нужно предоставить и что я должен написать? Могу ли я взять личное дело на руки и ехать заключать контракт в другой части?
Лучший ответ

---ничего не должны писать. просто контракт сам по себе прекращён. А в другую часть можете поехать заключить новый контракт.

Вам ничего делать не следует. Заканчивается контракт едите в др часть и заключаете его