Мне поставили диагноз киста яичника, назначили медикаментозное лечение, могу ли я на период лечения взять больничный?

• г. Сургут

Мне поставели диагноз киста яичника, назначели медикаментозное лечение, могу ли я на период лечения взять больничный?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, можете взять больничный