Возможна ли распечатка командировочного удостоверения и служебного задания на одном листе? Проблемы с бухгалтерами - почему так важно?

• г. Москва

Допускается ли распечатка командировочного удостоверения и служебного задания на 1 м листе? Бухгалтера не принимают. Неужели все так критично?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

При чем здесь понятие "критично" ...

Существует понятие "форма строгой отчетности".