Списаны деньги после оплаты штрафа через банкомат Сбербанка - Как вернуть?
Оплатил штраф через банкомат сбербанка, принес копию квитанции в ФССП, через 3 дня произошло списание с зарплатной карты по требованию судебных органов аналогичной суммы, по этому же исполнительному производству! Как вернуть свои деньги?
Лучший ответ
Пишите письменное заявление о возврате денежных средств судебному приставу, если не вернет обжалуйте действия в прокуратуре или суде в порядке ст 441 ГПК РФ Удачи
Благодарю Вас за полезную консультацию!