Истец подал жалобу на решение суда о выплате 300 000 рублей - возможно, будет рассмотрено ходатайство о тяжелом финансовом положении

Присудили по иску 300000, сейчас по жалобе истца, будет суд ещё раз. можно подать ходатайство на тяжелое финансовое положение, плачу 2 кредита, зарплата 15000, есть справка. Воспитывают несовершеннолетнего ребёнка один, мать её тишина род. прав.
Лучший ответ

Чтобы было всем понятно. Чего Вы хотите добиться данным ходатайством?

Рассрочки исполнения решения суда?