Необходимость компенсации просрочки оплаты проезда в бюджетном учреждении на Крайнем Севере

• г. Заполярный

Работаю в бюджетном учреждении на територрии Крайнего Севера. В апреле сдала копии билетов на оплату проезда очередного отпуска в бухгалтерию. В мае улетела в отпуск. При возращении в июле сдала оригиналы. Оплаты по билетам до сих пор нет.

Подскажите в течении какого времени должна производиться оплата дороги.?

Можно ли написать заявление на компенсацию просрочки оплаты дороги (или это применимо только к задержке зарплаты)¿

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Должны были оплатить при следующей выплате зарплаты. Подайте заявление работодателю и намекните, что обратитесь в гострудинспекцию о нарушении трудовых прав и суд. Инспекция вправе наложить штраф до 50000 руб.