Возможно ли сыну в армии получить увольнение на несколько дней, чтобы быть рядом с инвалидной матерью в больнице?

• г. Уфа

Мой сын служит в армии. Я мать инвалид, врачи хотят положить меня в больницу. Могут ли сыну дать увольнительный на несколько дней, чтобы он смог быть рядом со мной?

Ответы на вопрос (1):

Конечно, пусть он напишет ком. ВЧ заявление по семейным обстоятельствам с обоснованием причин. Отказать не должны) Выздоравливайте