Срочная необходимость замены крыши в детском саду - к кому обратиться?
Я состаю в родительском комитете детского садика! В садике течёт крыша и есть такая угроза что садик могут закрыть! В детский сад ходят 280 детей! К кому нам обратиться, так как нужна новая крыша!
Лучший ответ
Обращайтесь к главе вашего района, т.к. детский сад является муниципальным имуществом.
Наш садик в министерстве образования поставили в очередь до 2020г.1! Один садик пока стоял в очереди его пришлось закрыть на 1 год на ремонт! Не хотелось бы повторять его судьбу! Может Вы нам как то подскажите как правильно составить письмо и чьи подписи в нем нужны! Мы Вас очень просим!!!