Права на выплаты и льготы в училище для ребенка ОБПР в академическом отпуске в Алтайском крае
У нас в училище учится ребенок из числа ОБПР, в этом году по состоянию здоровья (инвалидность 1 группы) он взял академический отпуск. Имеет ли он права на выплаты в нашем училище (соц. стипендию, питание, обмундирование). В соответствии с какими законами? (Алтайский край)
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет, рас уж он в академическом отпуске, он не обучаестя. Смотрите ФЗ "Об образовании в РФ"
Ответ неверный.