Как оформить дачу, купленную в 2006 году после смерти хозяйки?
Купили дачу в 2006 году, и не успели переоформить ее, т.к хозяйка (бабушка) умерла. Прошло уже несколько лет как мы ей пользуемся. Хотим сделать все документы, незнаем с чего начать, и возможно ли это вообще. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Иск к наследникам бабушки о признании права собственности на дачу.
УДАЧИ ВАМ
Мне не понравился Ваш ответ.