Возможность получения жилплощади в муниципальной квартире, приватизированной другим человеком в 1992 году
Можно ли претендовать на жилплощадь в квартире муниципальной, полученной в 70-ые годы, если никогда не был прописан в ней и не жил в ней, но был вписан в ордер при получении квартиры, а в 92-ом году эта квартира приватизирована человеком постоянно проживавшим и прописаным в этой квартире.
Лучший ответ
Нет, не вправе Вы претендовать на данную квартиру.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!