Борьба с запахом соседского фермерского хозяйства в СНТ Поляна Одинцовского района - советы и рекомендации

Как бороться и куда обращаться, у нас СНТ Поляна Одинцовский район, сосед по даче на против, развел на 12 сотках фермерское хозяйство (перепёлы,куры, гуси, козы), запах просто жуть.

Лучший ответ

Обращайтесь с жалобой в администрацию вашего района и Роспотребнадзор.

Здравствуйте. Никуда, к сожалению. СНТ позволяет вести личное подсобное хозяйство.

Начните с обращения к председателю СНТ. Садовый участок не предназначен для ведения личного подсобного хозяйства. Если не подействует, то фиксируйте наличие скота и птиц, обращайтесь в суд с иском о сносе незаконных построек - курятников и прочего.