О выплате страховки пострадавшему после ДТП с участием водителя

Вопрос №8372346 из г. Березовский
опубликован 16.10.2015, 18:47

Должна ли страховая компания, (в которой был застрахован водитель, сбивший человека на пешеходном переходе) выплатить страховку сбитому человеку (пострадавшему)

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Да, должна конечно

16.10.2015, 18:49
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Если потерпевшая после ДТП, под давлением на жалость написала что не имеет претензий к виновнику ДТП. Имеет ли право пострадавшая, во время суда, опротестовать написанный отказ от претензии?

17.10.2015, 06:41

да, имеет, и потребовать компенсации тоже

17.10.2015, 11:04