Потребительская корзина сейчас в хабаровском крае.

• г. Астрахань

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Прожиточный минимум за третий квартал 2015 года еще не установлен, предположительно это произойдет в декабре 2015-го года.

Величина прожиточного минимума за 2 квартал 2015 года установлена Постановлением Правительства Хабаровского края № 91 от 30 сентября 2015 года.

В размере:

В среднем на душу населения 13537 руб., для трудового населения 14398 руб., для пенсионеров 10895 руб., для детей 14004 руб

potrebkor.ru