Возможность составления общей доверенности от отца ребенка для органов опеки и нотариусов для обмена квартиры и выезда за границу
чтоб подошла для опеки и для нотариусов,чтоб оформлять выезды без присутствия отца.
НЕТ, для опеки - отдельная доверенность.
ДЛя выезда, если ребенок едет с вами - доверенность не нужна.
УДАЧИ ВАМ
Для того чтоб получить шенгенскую визу нужно разрешение отца. а для то чтоб его получить ,нужно ему иди к нотариусу. так вот,может ли отец ребенка дать мне доверенность,чтоб я ходила к нотариуса и получала это разрешение?