Проблемы с судебным приставом - деньги не возвращаются уже пол года. Как решить ситуацию?

• г. Уфа

НАш судебный пристав которому мы отдали документы решение суда, пристав этим вообще не занимается и нам деньги никто не возвращает уже прошло пол года, со дня решения суда и сдачи решения приставу. Что делать? Как вернуть свои деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру на бездействие пристава.