Пользователь 9111.ru

Суд оспаривает происхождение денег бывшего мужа моряка, причиняя замешательство и создавая замкнутый круг

Бывший муж моряк работает за границей. Подала в суд, по запросам с суда пришло что поступило средств ему около 100 тыс долл. Судья сказала что тут не понятно откуда деньги и не разрешила запросить расшифровку у банков. Теперь бывший муж сказал что это деньги друга с Севастополя и судья запрос отправила в Севастополь опросить друга. Естественно его опросят там как надо бывшему мужу. Что делать? Какой-то замкнутый круг. Платит 889 р типо работает на пол ставки в Новороссийске.
Лучший ответ

Если деньги поступили на его имя, значит это его деньги. Требуйте взыскания. Суд должен быть на вашей стороне.

А опрос друга в Севастополе ???Это как может повлиять на суд???

Опрос друга в Севастополе как может повлиять на суд???