Ситуация - Я единственный кормилец семьи с ребёнком, жена на уходе за ним, живём в аренде - могут ли меня призвать в армию?

• г. Пермь

Я единственный кормилец семьи. У меня есть ребёнок ему 1 год и 7 месяцев. Жена не работает по уходу за ребёнком. Живём в арендованной квартире так как нет больше другого жилья. Могут ли меня забрать в армию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Да, мсгут, оснований для отсрочки нет, на время Вашей службы жене будет выплачиваться пособие на ребенка.

Но этого пособия не хватит чтобы им прожить.