Пропущенный срок оценки имущества, находящегося за границей, при вступлении в наследство - последствия

• г. Новосибирск

Я выяснила, что для вступления в наследство в имущество, находящееся за границей, нужна оценка этого имущества. А если я пропустила срок для оценки, то что будет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если пропустили срок для принятия наследства, то необходимо доказывать право на наследство в суде