Отказ в рассмотрении касации в областном суде - просьба об оформлении апелляции в Верховный суд
Помогите оформить касатку в верховный суд! Нам отказали в рассмотрении касатки в нешем облосном суде! После вынесения приговора прошло 11 месяцев! Сидит уже 2 года 10 месяцев! Срок 4 года.
Лучший ответ
Приходите, г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 7-234 тел. 200-77-60
с уважением, адвокат Березовский Сергей Валерьевич
Поможем . Нужны все судебные решения.
Смысле все с синей печатью? Это же долго? У нас даже приговора нет с печатью
Помимо бумаг с синей печатью захватите денежные знаки РФ - вам помогут за деньги.