Евпатория, 16.10.2015, 21:50

Купили авто с поддельным техпаспортом и записью в ПТС, как быть что делать? (машина не в угоне, ограничений нет)

Вопрос №8374067 из г. Евпатория
опубликован 16.10.2015, 21:50
Купили авто с поддельным техпаспортом и записью в птс, как быть что делать? (машина не в угоне, ограничений нет)
Лучший ответ
Рекомендуется

Необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением о преступлении по факту мошенничества.

16.10.2015, 23:48
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А что делать с автомобилем в таком случае?

17.10.2015, 00:01

Ничего. Автомобиль, к сожалению, у Вас изымут. Как минимум на период проверки/расследования. А так, скорее всего совсем изымут, поскольку история у такого автомобиля, как правило, криминальная.

17.10.2015, 00:05

И нет никаких шансов узаконить авто? автомобиль не в розыске ограничений нет

17.10.2015, 00:23

Процедуры по "узакониванию" авто в Вашем случае нет.

19.10.2015, 17:28