Как получить разрешение на создание платной секции по спортивному туризму? Нужен совет и рекомендации по заданию вопроса и оформлению документов
Помогите пожалуйста грамотным советом. Куда обратиться за разрешением о создании платной секции по спортивному туризму, как правильно задать вопрос и оформить документы - разрешения т и.д...
Татьяна.
Мне бы хотелось узнать какие органы местного самоуправления дают разрешения на организацию платной секции (спортивной). Я имею удостоверение тренера по СТ, и организатора детских мероприятий (гос. образца) Возможно ли открытие секции на базе МБОУ на платной основе и что для этого еще требуется?
скомканный вопрос.
Полагаю, что нужно регистрировать общественную организацию или ооошку, набирать штат квалифицированных сотрудников и т.д.