Разница в сумме страховых взносов на страховую часть трудовой пенсии до и после 2009 года - объяснение и последствия
Сумма страховых взносов на страховую часть трудовой пенсии, начислено и учтено в расчетном пенсионном капитале должна быть одинаковой или нет? у меня до 2009 года одинаковая, а с 2010 разная! Заранее благодарен за ответ.
в расчетном пенсионном капитале должна быть одинаковой или нет?у меня до 2009года одинаковая ,а с 2010 разная!
---не должна быть одинаковой. т.к зарплаты были разными и взносы соответственно также разные.
До 2009 года графы начислено и учтено в расчетном пенсионом капитале были одинаковы а с 2010 года разные.