Срок лишения вышел, права не забрал из гаи, езжу за рулем трезвый, что грозит если остановят? Штрафстоянка будет?

• г. Самара

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

рок лишения вышел, права не забрал из гаи,езжу за рулем трезвый,что грозит если остановят? штрафстоянка будет?

---у вас будет отобрано водительское удостоверение и начнёт течь срок лишения в/у.