Как открыть ИП или ООО для продажи глинтвейна на улицах Москвы - рекомендации и этапы
Хочу открыть ИП или ООО (точки продаж глинтвейна на улицах Москвы) , подскажите что лучше открывать ИП или ООО и с чего начать все это дело, если можно прям по шагам, куда пойти, с какими документами и тд? Спасибо.
Я советую ИП . Пошагово -объяснять очень долго. В рамках экспресс-консультации сделать это не представляется возможным. Лучше обращайтесь очно к специалистам по регистрации юр лиц. Услуга довольно-таки популярная и недорогая.
Пошагово - это лучше обращаться за консультацией очно. ООО или ИП - решать только вам - все зависит от того чем планируете заниматься, какое налогообложение, сколько человек будет участвовать
Здравствуйте!
ИП или ООО зависит от вас. Скорее, я бы порекомендовал ООО. По шагам вам никто расписать не сможет в рамках обычной консультации. Если хотите все делать сами - читайте ФЗ "Об ООО" и ФЗ "О регистрации юр. лиц". А проще - обратиться к юристу, тогда все будет правильно и быстро. Это не самая дорогая услуга.