Взлом квартиры - возможности и ограничения полиции в раскрытии дела
На билетах нет ни имени, ни иных данных Вашего соседа. Они вряд ли чем помогут. Если только не изъять записи с камер видеонаблюдения. Запрашивать и ходатайствовать о прохождении соседом полиграфа-Ваше право. Следователь не обязан удовлетворять это ходатайство. Захочет-проведет, не захочет-нет. Результаты исследования на полиграфе могут быть оценены судом в совокупности с иными доказательствами, не более того.
Здравствуйте.
Полиграф законной силы не имеет. Да и не будут его проводить. Соседа допросят. Смотрите видео, причем не лицо, а одежду и индивидуальные особенности. Билеты в кинотеатр это хорошо, после допроса, по времени сеанса можно запросить видео из кинотеатра.Теперь осталось заставит следователя всё это проделать