Вы что юристы не знаете ничего о калифорнийском маке? И его законе в РФ?
Дэн, ты достал со своим калифорнийским маком!
Составляющие: Алкалоиды; flavone гликозидов.
Действия: успокоительное, снотворное, анти-неритмичный, болеутоляющее средство.
Показания: калифорнийский мак репутацию, не привыкание альтернативы опийного мака, хотя это и менее мощные. Он был использован как успокоительное и снотворное для детей, где существует чрезмерная возбудимость и бессонница. Он может быть использован там, где анти-неритмичный исправления не требуется.
Подготовка И Дозировка: Инфузионный: за чашкой кипящей воды на л-2 ч. л из сухих трав и оставить для включения в L0 минут. Чашка должна быть пьяным ночью по содействию успокоительной сна. Настойки: принимать L-4 мл настойки на ночь.
Попей и усни, Виктор Николаевич.