Казань, 17.10.2015, 01:15

Как оформить автомобиль, если человек умер? И он записан в ПТС последний.

Вопрос №8375163 из г. Казань
опубликован 17.10.2015, 01:15
Как оформить автомобиль, если человек умер? И он записан в птс последний.
Лучший ответ
Рекомендуется

Его автомобиль теперь принадлежит наследникам.С ними надо решать этот вопрос.

17.10.2015, 01:20

Как авто принадлежит наследникам он умер 10 дней назад, что должны наследники сказать в гаи дайте нам новую птс мы наследники?

17.10.2015, 01:24

Вы, может быть подробнее Вашу ситуацию опишите??? Мы не ясновидящие... У Вас был ДКП? Вы регистрировали авто на себя? Если нет.. То какие могут быть вопросы??? Только с наследниками будете решать вопрос, когда они вступят в наследство, -через пол года...

17.10.2015, 01:59