Кто должен подписывать разрешение на подключение к частному водопроводу, собственники (кто его проводил) или все пользователи.
Здравствуйте! Может я неправильно сформулировала вопрос свой вопрос? Я не поняла на каком основании разрешение должны давать все пользователи, если они не принимали участия в строительстве нашего частного водопровода? Договора, либо другого документа о совместной собственности у дополнительных пользователей нет. Спасибо.
Здравствуйте! именно все пользователи.