Сейчас мне приходят письма из налоговой инспекции в Ингушетию г.Назрань чтобы я заплотил налоги ПОМОГИТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ.
Если у вас не осталось никаких координат данного человека - то можно только посочувствовать. По хорошему - передать ему платежные поручения на налог, чтобы он их оплатил. Либо искать этого человека, узнавать есть ли вообще этот автомобиль, возможно он уже давно был утилизирован и тогда нужно предьявить в налоговую справку о том, что данный автомобиль утилизирован, вот только перед этим его прийдется снять с учета. Кроме того, исковая давность по налогам у нас составляет 3 года, т. е. вы должны будите оплачивать долг по налогам только за последние три года.