Перенёс инсульт.. есть последствия.. в ходьбе.. в разговоре.. куда можно устроиться на работу? Раньше работал токарем.. пермь.
---туда можно устроиться. куда вас примут на работу при таком здоровье. если у вас не оформлена группа инвалидности. то вам стоит подумать об этом.
---Для установления группы инвалидности, нужно обратиться к лечащему врачу с просьбой заполнить посыльный лист на МСЭ бланк Формы №080/у. Получаете этот лист и обходите всех указанных в нём врачей, а затем. проходите МСЭ, согласно Постановления Правительства РФ № 95 от 20.02.2006 г. "О порядке и условиях признания лица инвалидом". Форма №080/у-06 подписывается заведующим отделением, в качестве председателя Врачебной комиссии. А при отказе в установлении группы инвалидности, обжалуете отказ в суде в течении 3 месяцев со дня его получения.