Дети 12 то лет умышленно разбили заднее стекло машины есть свидетели я сам не видел как мне потребовать возмещение.
Дети 12 то лет умышленно разбили заднее стекло машыны есть свидетели я сам не видел как мне потребовать возмещение.
Лучший ответ
Здравствуйте! вызывайте полицию в любом случае - оценивайте ущерб и обращайтесь в суд с иском о возмещении ущерба к родителям детей
Если есть свидетели, то обращайтесь сначала в полицию. Необходимо, чтобы свидетели дали показания. В возбуждении уголовного дела откажут, поскольку детям 12 лет. Но Вы сможете взыскать причиненный материальный ущерб в судебном порядке с родителей детей.
Юридические услуги в Копейск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде