Как расторгнуть договор автокредита с банком, если машина не была поставлена на учет?
Ирина, если машина получена, деньги банком выплачены, машина исправна, то реально сделать ничего нельзя.
Единственно можно погасить полностью кредит досрочно.
Ирина, да, необходимо внимательно знакомиться с условиями договора, а то бывает заключение договора настоящая кабала для Потребителя.
Но все решаемо, если не тянуть.
Необходимо грамотно составить претензию-уведомление о расторжении ДКП авто, которую направить как в автосалон, так и в Банк, где оформлен кредитны договор.
Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть ДКП авто и кредитный договор, документы у вас на руках?