Необходимые документы для того, чтобы бабушка прописала внучку у себя, при различных местах прописки
Какие нужны документы чтобы бабушка могла прописать внучку. Бабушка собственница, мы Т.е (родители) прописаны по другим адресам, а бабушка хочет прописать внучку у себя. Живем в разных городах, что бабушки для этого надо?
Лучший ответ
Здравствуйте! не сможет бабушка без вашего присутствия зарегистрировать внучку у себя
Мне не понравился Ваш ответ.