Как решить проблему, когда муж предлагает мне уехать одной, оставив ребенка с ним - есть ли возможность уехать со своим сыном, возраст которого 7 лет?
Во время семейной ссоры муж сказал, что можешь уезжать сама, а сын останется со мной. Что мне делать? Ведь я не могу ребенка оставить с ним? Сыну 7 лет, смогу ли я уезать с сыном?
Лучший ответ
Можете уехать с сыном. У Вас равные права и обязанности в отношении ребенка. И обращайтесь в суд с иском об определении места жительства ребенка с Вами. Если Вы не ведете аморальный образ жизни, то суд будет на вашей стороне.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Здравствуйте!
конечно, можете уехать с сыном