Возможность продажи комнаты в общежитии без согласия бывшего супруга при наличии развода и его долгосрочного бездействия по делу раздела имущества

Вопрос №8376403 из г. Саранск
опубликован 17.10.2015, 09:17
В 2011 г. я приобретаю комнату в общежитии. В 2012 году с мужем разводимся и споров о разделе имущества не возникает. В 2014 году я беру его разрешение на продажу этой комнаты, но она до сих пор не продается. Разведены более 3-х лет, в суд на раздел имущества он не подавал. Могу ли я продать комнату без его согласия? Я являюсь единоличным собственником.
Лучший ответ
Рекомендуется

если он не отозвал "разрешение на продажу" то продавайте

17.10.2015, 09:19

Если он отзывает это согласие?

17.10.2015, 09:22

отзывает... значит решайте вопрос с ним , а как иначе ...

17.10.2015, 09:25