Как взыскать задолженность по оконченному исполнительному производству - приставы отказали, суды рекомендуют, но закон не предусматривает перенос

• г. Новоуральск

Как взыскать задолженность по оконченному исполнительному производству. Я обратилась к приставам они мне отказали включить задолженность в новое исполнительное производство и посоветовали обратиться к мировым судьям, на что мировые судьи написали определение что если имеется задолженность, то исполнительное производство не может быть закрыто и задолженность или включается в новое производство или старое производство возбуждается снова так как имеется не выплаченная задолженность. Но приставы отказывают в переносе задолженности так как законодательством не предусмотрен перенос. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Значит приставы не должны были оканчивать старое производство,ведь имеется задолженность.С определением суда обратитесь в прокуратуру-будут приняты меры прокурорского реагирования