Штраф ГИБДД за превышение скорости на временной камере - как поступить, если камера была убрана?
Штраф гибдд. В июле 2015 г превысил скорость на свеже повешанной камере со знаком 40 через месяц камеру убрали и естественно я получил письмо счастье, но непогел оплачивать так как камеры на этом столбе больше нет! и вчера 16.10.15 судебные приставы снимают с кариы сбербанка 500 рублей и говорят еще оплати те 500 рублей. Каковы мои действия? Я не прав?
Лучший ответ
Здравствуйте! если вы не обжаловали постановление - то. конечно же. не правы .
вы должны были оплатить штраф в любом случае