Возможно ли вернуть деньги за неиспользованную страховку при покупке телефона?
Нет, не можете, так как истекает срок страховки. Это и есть смысл страхования. Если всем возвращали страховку при не наступлении страхового случая, на чем бы тогда зарабатывали страховщики?
нет не можете - для того и существует страховка, что за небольшую сумму вы страхуете возможные ваши материальные затраты....
Ольга, телефон то в кредит был приобетен?чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас кредит, ведь зачастую бывает так ,что в кредитном договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд иском о признании положений кредитного договора недействительным, а вырученные денежные средства можно направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто не вижу.
Кредитный договор на руках?