Категория годности и правомочность решений военкомата при диагнозе язвы - вопросы и ответы

• г. Пенза

Военкомат в сентябре отправил на стационарное лечение (хотели убедиться в язве)

Диагноз подтвердился... ЯБЖ.и еще что то.

Когда отнёс документы в военкомат, терапевт сказала, что я признан временно негодным (категория Г) и получаю отсрочку на пол года, после чего будет повторное обследование.

Искал в интернете информацию о категории годности при язве узнал что с язвой, сразу должны ставить категорию В или Д.в ст 58 ничего не сказанно о категории Г и о том что я обязан повторно лечиться. Решения военкомата разве законно? И что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете обжаловать решение военкомата, но полагаю, что это Вам ничего не даст.Удачи!