Необходимо ли предоставление сведений ГИБДД при перевозке детей в автобусе туристического агентства или достаточно департамента образования? В какой форме это требуется?
Нужно ли при перевозке детей в одном автобусе то турагенства ставит визвестность гибдд или достаточно только депортамент образования. Если нужно то в какай форме?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы поставьте в известность департамент образования, и они уже решат-нужно ли ставить в известность ГИБДД. Удачи!