Какие льготы и куда обратиться, если у вас трое детей с разными фамилиями и местом жительства?
Недавно родилась дочь и на данный момент в паспорте имеется три записи детей. Первые двое детей от первого брака, все имеют мою фамилию и являются несовершеннолетними. Также первые двое детей проживают отдельно от меня. Вопрос, какие льготы положены мне и куда обращаться по данному вопросу? Спасибо!
Не предусмотрены для вас льготы. Льготы существуют для многодетных семей.
Непонятно, причем тут записи в паспорте. Важно с кем проживают дети, Вы сейчас в браке или нет и т.д. Отец одиночка-человек, который проживает с детьми без супруги в разводе, тогда льготы, полагающиеся матери одиночке могут быть переданы ему.