Вопросы о правилах и уведомлениях при блокировке счета приставами
И так правильно я понимаю что уведомление мне пристав не обязан посылать? Что у меня на счете минус 150 тр это он может заделать и как может счет быть минусовой? И почему вы говорите что не должны оповещать приставы что блокируют счет.
Лучший ответ
Пристав должен был направить вам постановление о возбуждении исполнительного производства. В нём предлагалось в течение пяти дней погасить долг, в противном случае пристав приступит к принудительному исполнению решения суда – наложит арест на имущество