Наехал на пешехода около магазина. В попутном направление. При падение перелом руки. Что грозит?
Лучший ответ
Если есть справка о ДТП, постановление об административном нарушении, в которых установлена Ваша вина, то компенсация медицинский расходов и морального вреда. Лучше дело до суда не доводить конечно. Добровольно выплатите ему небольшую сумму и возьмите расписку, что он к вам претензий не имеет.