Возможна ли временная регистрация в доме, находящемся в садовом товариществе, неродственникам? (г. Новороссийск)
У меня дом в собственности, расположен в садовом товариществе. Могу я сделать временную регистрацию человеку, не являющемуся мне родственником. Г.Новороссийск.
Лучший ответ
Можете, если дом переведен в статус жилого. Вы собственник и вправе распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению - например, вселить и прописать в свой жилой дом.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
у вас жилой дом? Если да, то имеете право зарегистрировать в своей собственности
Благодарю Вас за полезную консультацию!