Сколько алиментов должен будет платить военнослужащий в случае развода?
1/3 от дохода своего.
можно взыскать алименты на свое содержание, в твердой сумме, ее размер определит суд
На одного ребенка суд определит 25 % от официальной заработной платы, то есть вашем случае это - 12 500
если подадите на алименты, то 33% от официального дохода на детей и до 3-х лет на свое содержание можете подать
Аида, добрый день!
Он будет платить 33 % от всех видов заработка и (или ) иного дохода на детей. Можете также взыскать алименты на себя до достижения последним ребенка возраста 3-х лет.
Всего доброго,
Здраствуйте! Алименты 1/3 часть от дохода на двух детей, то есть 50 000р. : 3 = 16 666,66р.