Клиент Сбербанка отказывается вернуть ошибочно выданные 10 000 рублей - как защитить свои права?
Обратилась в Сбербанк по закрытие счета на сумму 31000, но из этой суммы на 10000 нужно было открыть новый. Значит на выдачу 21000, что было и сделано. Спустя пару часов, позвонил кассир сообщил, что выдал на 10000 больше, просил вернуть деньги, на что получил отказ. Сейчас на меня подал кассир иск, о необоснованном обогащении, показали видео, где она отсчитывала 31000, при этом видео с моей стороны нет, как беру их в руки тоже нет. К делу приложены две квитанции 31000 на закрытие счета и на 10000 которые мне положили на счет. Выписка на новый счет есть, он работает. Что мне делать данной ситуации?
---если у кассира имеется подтверждение. то вы вряд-ли что- докажете в суде.