Что делать, если не заключен договор на оплату электроэнергии после подключения счетчика в частном доме и требуют оплату?
У меня частный дом, подключили 2 года назад счетчик на электроэнергию, договор не заключили, теперь они с меня требуют оплату по счетчику. Кому я теперь заплачу? И еще они сказали что могут договор заключить задним чеслом. Правомерно ли это?
Лучший ответ
незаконное подключение наказывается штрафом. следует определится с поставщиком элек-и
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!