Спор о алиментах у супруга - доказательства раздельного бюджета и возможное решение суда

У супруга трое детей, один ребенок от другого брака и двое у нас с ним общие, на первого отдругого брака платит алименты и на одного нашего ребенка, по 1/6, сейчас я подала на нашего второго ребенка, бывшая супруга сказала что не согласна с алиментами т.к. у нас общий бюджет, суд попросил предъявить доказательства что у нас разный бюджет, какие доказательства мне можно предоставить? Какое решение может принять суд? Может отказать в алиментах?

Лучший ответ

Здравствуйте! Предоставьте свидетелей, которые покажут, что бюджеты у Вас с мужем разные. Также чеки, договоры, квитанции, которые покажут, что средства тратите именно Вы сами на ребенка.